Façade

Maison de plain-pied

2 Rue Blanchard, Coteau-du-Lac

579 000 $
MLS: 19172809

Magnifique bungalow rénové de 3 chambres à coucher situé dans un secteur recherché près de l'eau! Cette propriété lumineuse et accueillante offre des rénovations récentes, une aire de vie fonctionnelle et des espaces confortables parfaits pour une famille ou pour ceux désirant réduire leur espace. Profitez d'un environnement paisible à proximité des parcs, écoles, commerces et services. Une belle occasion d'acquérir une maison clé en main dans un emplacement idéale!

3 Chambres
2 Salles de bain
661 m²
Construit en 1966

Agent Profile Picture
Lori Morielli
Courtier immobilier résidentiel et commercial
Agent Profile Picture
Julie Morielli
Courtier immobilier résidentiel et commercial
Agent Profile Picture
Andrea Morielli
Courtier immobilier résidentiel et commercial
Évaluations, taxes et dépenses
Évaluation municipale (2026)
Évaluation du terrain
184 300 $
Évaluation du bâtiment
246 200 $
Total
430 500 $
Taxes / Dépenses
Taxes municipales (2026)
2 000 $
Taxes scolaires (2025)
310 $
Total
2 310 $